Турист Вадим Ковалев (Woodcat)
Вадим Ковалев
был 28 декабря 2019 21:02

Туристов развлекут казнью через повешение

Мэр города Медора Дуг Элисон решил построить на своем участке виселицу, и уже отправил запрос в Комиссию по планированию и зонированию города. «Обсуждение строительства виселицы не значилось в повестке дня, и они немного обалдели, — рассказал мэр. — Они молчали секунд пять, потому что сначала они подумали, что я так странно пошутил». Впрочем, заявление приняли, и теперь Дугу Элисону осталось получить разрешение на сооружение орудия убийства у себя на участке. Мэр надеется на положительное решение.

После окончания строительства виселицы мэр собирается организовать для туристов представление с собственным участием. В финале, которого ему самому и предстоит оказаться повешенным на собственной виселице.
«Я собираюсь инсценировать уличную перестрелку. Я застрелю кого-нибудь на улице, меня осудят и повесят, все это в течение 20 минут», — рассказал мэр, «Если шоу длится дольше 20 минут туристы быстро теряют интерес».

Ни мэр, ни туристы в этом шоу линчевания пострадать не должны. Все оборудование для своего спектакля Дуг Элисон планирует закупить у компании занимающейся постановкой трюков для киноиндустрии. «Нет никакого риска сломать шею», — заверил мэр. Под одеждой будет специальная сбруя, которая контролирует падение, а к сбруе прикреплена веревка, завязанная в виде узла, которая выполняет только поддерживающую функцию.

«Если все пойдет хорошо, то это будет выглядеть очень реалистично» — сказал мэр.